Успехи Оленьки Титаренко (12 лет)

Что может быть приятнее, чем слышать об успехах наших деток!

Прошлым летом Фонд Добрых Сердец с помощью единомышленников осуществил мечту юной талантливой скрипачки Оли Титаренко. Мы подарили ей новую скрипку, которая проделала долгий путь из Германии, чтобы попасть в руки девочки!

На днях родители Оленьки поделились с нами потрясающей новостью — юная скрипачка вошла в состав Молодежного Оркестра Украины под руководством Оксаны Лынив. Она отважно прошла два отборочных тура, последний из которых состоялся во Львове. Вот отрывок из письма Марии, мамы Олечки:

«Было более 100 участников. Прослушивание проходило во Дворце Потоцких. Мы, конечно, очень переволновались, но выступила Оля достойно. После выступления у нас был еще 1 день — и мы отлично отдохнули! были в Львовском Оперном Театре, и даже забрались на Ратушу со скрипкой вместе :)«

А еще спешим добавить, что у Оленьки сегодня День Рождения, ей исполняется 12 лет! Мы от всей нашей команды поздравляем ее и ее семью! Желаем благополучия и радости — ведь впереди Оленьку ждет множество захватывающих побед!

оля во львове