Детское Евровидение 2016. Софья Волошаненко

Фонд Добрых Сердец помогает талантам!

Софья Волошаненко выступила на Детском Евровидении 2016 с волшебной песней «Солнце мое», которая тронула сердца всех зрителей и организаторов, однако, у жюри, видимо, были иные причины не оценить выступление девочки по достоинству. София не прошла в финал не смотря на то, что ее выступление было одним из сильнейших. Решать вам, дорогие подписчики и волшебники!

Представляем вам видео с ее выступления и будем благодарны за ваши отзывы. Не смотря на организационные моменты любого проекта — только голос сердца зрителя и талант исполнителя должен быть ведущими на любых конкурсах.

https://www.youtube.com/watch…

Благодарим за содействие Волшебников, работавших над выступлением Софьи и способствующих исполнению ее мечты!!

Особая благодарность Волшебнице, осуществившей мечту Сони об участии в Детском Евровидении 2016. Алена Шуба (Aleks Sh) содействовала всем организационным вопросам по участию Софьи в проекте. Благодарим Вас за отзывчивость и доброе сердце, пусть на пути к Вашим мечтам никогда не будет преград, а вокруг вас и ваших близких царят добро и благополучие!

Благодарим за волшебство автора песни «Солнце мое» для выступления Софьи Илону Рош (Илона Рош (Ilona Rosh). Мы убеждены, что именно эта песня в исполнении девочки стала настоящим хитом в сердцах зрителей.

Благодарим за образ, причёску и макияж для Сони наших единомышленников и дорогих партнеров Студия красоты Passion иИрина Богаченко.

Талант в любом случае проявится миру, мы желаем Софье максимальной реализации ее дара, веры в себя и добрых, благородных людей на ее пути! Ну а «ФДС», конечно же, всегда будет рядом!

‪#‎фдс‬ ‪#‎волшебстворядом‬ ‪#‎фонддобрыхсердец‬‪#‎ДетскоеЕвровиденье2016‬ ‪#‎JuniorEurovision2016‬ #junioreurovision2016‪#‎junioreurovision‬